Inicio
 

 
Directorio de la Dirección de Administración de Recursos Humanos
Nombre  Cargo
Teléfono  Ext. Correo Electrónico
Lic. Yanet Bello Directora de Recursos Humanos 5552396 396 ybello@una.edu.ve
  Responsable  del Área de Archivo  5552395 395
Lic. Felicia Díaz Jefe División Técnica de Personal  5552378 378 fediaz@una.edu.ve
Lic.  Eudes Ramirez Responsable del Área  de Reclutamiento u Selección de Personal   5552331 331 eramirez@una.edu.ve
Lic. Jonathan Rivas Responsable  del  Área de Contrataciòn Colectiva 5552375 375 jorivas@una.edu.ve

Lic. Yacqueline Soto
 
Responsable del Área de Adiestramiento y Desarrollo
5552329 329
ysoto@una.edu.ve
Lic. Rosalba Lira  
Jefe División de Servicios al Personal 
5552007 007 rlira@una.edu.ve
Lic. Luisa Rodríguez Responsable del  Área de Bienestar Social
5552389 389 lurodriguez@una.edu.ve
Lic. Maria Bello Responsable del Área de Nómina
5552398 398 mbello@una.edu.ve
Lic. Arraquel Garcia Responsable del Área de Clasificación y Remuneración 5552393 195 agarcia@una.edu.ve

 

 

 

 

 
 

 

WebMaster : CIIUNA
Optimizado para Internet Explorer y resolucin 800x600