Inicio
 

 

 

DIRECCION DE ADMINISTRACIÓN DE RECURSOS HUMANOS 
               

  El Subprograma de Administración de Recursos Humanos (ARTICULO 84 del Reglamento U.N.A.), es administrado por la Dirección de Recursos Humanos, y está bajo la supervisión inmediata del Vicerrector Administrativo. Es una Dirección de línea, adscrita al Vicerrectorado Administrativo que tiene como responsabilidad funcional la administración y desarrollo del Subprograma de Administración de Recursos Humanos, la cual tendrá bajo su dependencia directa a la Area de Archivo, y dos (2) Divisiones, que a su vez se han estructurado en Areas de Trabajo; según el volumen y complejidad de las tareas asignadas, y de acuerdo al principio de ordenar las funciones por área de especialización, (funcional) tomándose como guía los criterios de homogeneidad y afinidad existentes entre ellas.

Directorio de la Dirección de Administración de Recursos Humanos
Nombre  Cargo  Teléfono  Ext. Correo Electrónico
Lic. Yanet Bello Directora de Administración de RRHH 5552396 396 ybello@una.edu.ve
Lic. Marianela Guevara Responsable del Area de Archivo  5552395 395 mguevara@una.edu.ve
Lic. Felicia Díaz Jefe de la División Técnica de Personal  5552378 378 fediaz@una.edu.ve
Lic.  Eudes Ramirez Responsable del Area  de Reclutamiento de Personal   5552331 331 euramirez@una.edu.ve

Lic. Yacqueline Soto

Responsable del Area de Adiestramiento y Desarrollo
5552331 399
ysoto@una.edu.ve
 Lic. Rosalba Lira  
Jefe  de la  División de Servicios al Personal
5552007 007 rlira@una.edu.ve
Lic. Jonathan Rivas  Responsable del  Area de Contrataciòn 5552375 375 jrivas@una.edu.ve
Lic. Luisa Rodríguez Responsable del Area de Bienestar Social 
5552389 389 lurodriguez@una.edu.ve
         

 

 

Directorio telefonico de la Direccion de Administracion de Recursos Humanos.

 
 

 

WebMaster : CIIUNA
Optimizado para Internet Explorer y resolucin 800x600